20.06.2016 в 12:15

В Москве прошла запись эфира "Пусть говорят" с родными Никиты Кобелева

Родные мальчика рассказали с какими неожиданностями они столкнулись
A- A+
В Москве прошла запись эфира "Пусть говорят" с родными Никиты Кобелева
Эфир ожидается со дня на день. Съёмки проходили, как всегда остро и непредсказуемо. В частности, в редакцию программы, со слов родственников неоднократно приходили неожиданные сообщения, о том, что Никита Кобелев являлся, чуть ли не лидером бандитской группировки. Все анонимки подставил под большое сомнение федеральный адвокат, который  пообещал родственникам тщательно разобраться в этой истории.

- Сказал, что поможет, проверку попытается организовать. Помочь обещал не только адвокат, но и депутат Госдумы, - рассказывает мама погибшего мальчика Марина Кобелева.

На съемках также присутствовали представители федеральных МВД и СКР. Большинство из гостей посоветовали родственникам и друзьям Никиты продолжать добиваться правды и в ближайшее время выйти на улицы города митинговать. Что, собственно говоря, сейчас и решают сделать все кому, небезразлична судьба этого уголовного дела. Точная дата митинга пока не определена. 

Читайте также

В Мухоршибирскую больницу пришло новое оборудование
Они будут распределены в фельдшерские пункты и врачебные амбулатории района
15.07.2025 в 17:48
В районе Бурятии погибает урожай
Причиной этого стала жаркая без серьезных осадков погода
15.07.2025 в 17:37
Жительница Бурятии провалилась в туалет в городском парке
Власти уже извинились перед женщиной
15.07.2025 в 17:08
«До концерта несколько часов, а инструментов нет»
Гитары новосибирской группы «Рви меха - Оркестр» потеряли в «Шереметьево»
15.07.2025 в 17:01
Следующая новость
© 2012 — 2025
Редакция газеты GAZETA-N1.RU
Все права защищены.