Происшествия 06.07.2016 в 13:11

В Улан-Удэ убили таксиста, его машину сожгли

Тело водителя выбросили в заболоченной местности возле «Генеральского моста»
A- A+

6 июля 2016 года утром в полицию сообщили о том, что рядом с остановкой в поселке Солнечный горит автомобиль-такси. 

Осматривая место преступления, следователи обнаружили в машине кровь. Чуть позже в заболоченной местности возле «Генеральского моста» обнаружили тело убитого 59-летнего водителя. 

Выяснилось, что 5 июля ночью таксист без заявки, минуя службу заказа, взялся подвезти двух неизвестных из Улан-Удэ в поселок Онохой. После этой поездки он исчез – как выяснилось, стал жертвой преступления. 

Сейчас следователи при помощи криминалистической техники и специалистов фиксируют все следы преступления, сообщает пресс-служба СУ СК России по Бурятии

Читайте также

Мэр Улан-Удэ поручил убрать шлакоотвал на улице Гвардейская
На него жаловались жители Железнодорожного района
17.06.2026 в 17:02
В Улан-Удэ посадили редкие сердцевидные липы
Привокзальную территорию украсили железнодорожники
17.06.2026 в 17:01
На улице Бабушкина по поручению мэра Улан-Удэ начали ямочный ремонт
В городе идет ремонт шести участков дорог
17.06.2026 в 16:17
В Бурятии природоохранный прокурор выехал на полигон, где случился пожар
На данный момент открытое горение ликвидировано
17.06.2026 в 16:07
Следующая новость
© 2012 — 2026
Редакция газеты GAZETA-N1.RU
Все права защищены.