07.07.2016 в 15:28

Школьница украла 60 тысяч рублей у взрослого «поклонника» в Бурятии

Напоив мужчину, девушка сняла деньги с банковской карты
A- A+
Школьница украла 60 тысяч рублей у взрослого «поклонника» в Бурятии


В Северобайкальске возбуждено уголовное дело в отношении девятиклассницы.

По версии следствия школьница, на улице познакомилась со взрослым мужчиной, и завязав дружеские отношения, стала ходить к нему в гости. В одно из таких посещений девочка узнала пин-код от банковской карты. Дальнейшее, по всей видимости, для нее было "делом техники". 

Во время совместных алкогольных возлияний, вблизи от железнодорожного вокзала, школьница сняла с карты своего нового друга 60 000 рублей. После чего удалила смс-оповещения о совершенных операциях с его телефона. 

На вырученные деньги девушка купила фотоаппарат, одежду и продукты. А также купила спиртное, которое предпочла выпить со своими друзьями. А не с обездоленным "поклонником".

Отметим, что семья школьницы характеризуется как малообеспеченная, девочка со слов матери склонна к бродяжничеству, сообщает Восточно-Сибирская транспортная прокуратура

Фото: pixabay

 


Читайте также

В Бурятии не стало известного тренера по легкой атлетике
Ушел из жизни Валерий Иванович Бражник
15.12.2025 в 09:22
В Бурятии погиб бульдозерист
Несчастный случай произошел в Закаменском районе
15.12.2025 в 09:21
В Улан-Удэ потушили пожар в дацане
Там загорелось одно из зданий
15.12.2025 в 09:10
Принудительное выселение соседей
Разберем основные причины
15.12.2025 в 09:00
Следующая новость
© 2012 — 2025
Редакция газеты GAZETA-N1.RU
Все права защищены.