08.07.2016 в 09:41

В Бурятии задержали убийцу таксиста

Один из подозреваемых 17-летний парень
A- A+
В Бурятии задержали убийцу  таксиста

По имеющейся у нас информации, двое молодых людей, один из которых несовершеннолетний просто хотели выпить. Возможно, подростка склонил к убийству старший «товарищ». Сейчас 17-летний подозреваемый задержан.

Напомним, таксиста, тело которого нашли возле «Генеральского моста», забили насмерть рукояткой травматического пистолета. Из источников близким к правоохранительным органам, стало известно, что вероятно его сначала хотели просто «припугнуть». 

Напомним, 6 июля 2016 года утром в полицию сообщили о том, что рядом с остановкой в поселке Солнечный горит автомобиль-такси.  

Осматривая место преступления, следователи обнаружили в машине кровь. Чуть позже в заболоченной местности возле «Генеральского моста» обнаружили тело убитого 59-летнего водителя.  

Выяснилось, что 5 июля ночью таксист без заявки, минуя службу заказа, взялся подвезти двух неизвестных из Улан-Удэ в поселок Онохой. После этой поездки он исчез – как выяснилось, стал жертвой преступления.  

Сейчас следователи при помощи криминалистической техники и специалистов фиксируют все следы преступления, сообщает пресс-служба СУ СК России по Бурятии. 

Фото: pixabay

Читайте также

Собачье дело
Специалист по поведению собак рассказала, как избежать агрессии у своих питомцев и защититься от нападения животных
09.02.2025 в 08:00
«Фанерные домики» или модульные отели?
Эффективность господдержки создания кемпингов доказана в суде
09.02.2025 в 07:00
В селе у Байкала горит кафе

Крупный пожар произошел в Максимихе

08.02.2025 в 19:50
Найденную в Улан-Удэ косулю выпустили в лес

Животное отпустили в леса Тарбагатайского района

08.02.2025 в 15:43
Следующая новость
© 2012 — 2025
Редакция газеты GAZETA-N1.RU
Все права защищены.