Происшествия 17.07.2016 в 17:45

Анонимный звонок помог раскрыть тяжкое преступление

Подозреваемая – неоднократно судимая 36-летняя улан-удэнка – предположительно зарезала мужчину
A- A+
В ночь на 16 июля с улицы Водопадной в больницу увезли 43-летнего жителя Улан-Удэ с колото-резаным ранением грудной клетки. Его удалось быстро обнаружить благодаря анонимному сообщению.

Сотрудники, взявшиеся расследовать это дело, оперативно задержали подозреваемую – 36-летнюю гражданку, нигде не работающую и ранее неоднократно судимую. «По предварительным данным, гражданка нанесла телесные повреждения сожителю в ходе возникшей ссоры», - сообщает пресс-служба МВД по Бурятии.

В отношении ее возбуждено уголовное дело по части первой статьи 111 Уголовного кодекса Российской Федерации: «умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека». Наказывается это деяние сроком до восьми лет лишения свободы.

Читайте также

Мэр Улан-Удэ: «На наших глазах рождается новая экосистема творчества и бизнеса»
Игорь Шутенков высоко оценил международный форум креативных индустрий
21.05.2026 в 17:28
В Улан-Удэ начали строить Центр протезирования для участников СВО
Объект модульного типа планируют сдать уже в конце лета
21.05.2026 в 17:18
В Бурятии из-за подорожавших овощей вырос спрос на теплицы
Рост цен на огурцы и помидоры превращает собственный урожай в выгодное вложение
21.05.2026 в 16:57
Следующая новость
© 2012 — 2026
Редакция газеты GAZETA-N1.RU
Все права защищены.