18.07.2016 в 11:11

Следователи начали проверку по факту смертельного ДТП с маршруткой, ехавшей в Бурятию

Женщина-пассажир погибла, шестеро человек госпитализированы
A- A+
Следователи начали проверку по факту смертельного ДТП с маршруткой, ехавшей в Бурятию
Напомним, утром 17 июля микроавтобус, следовавший с 13 пассажирами из Иркутска в поселок Аршан (Республика Бурятия), перевернулся и слетел в кювет на 41-м км трассы Р-258 «Байкал» в районе населенного пункта Моты Шелеховского района.

В результате аварии одна женщина-пассажир погибла, шестеро пассажиров госпитализированы. По предварительным данным, водитель не справился с управлением.  

На место происшествия выехала следственно-оперативная группа. По данному факту следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Иркутской области проводится доследственная проверка по признакам преступления, предусмотренного ст. 238 УК РФ (выполнение работ или оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности). По результатам доследственной проверки будет принято процессуальное решение.

Фото: пресс-служба ГУ МВД России по Иркутской области

Читайте также

В Улан-Удэ ради стройки снесли детскую площадку
Прокуратура, опираясь на бумажные отчеты, не видит нарушений, администрация района не видит сооружений
06.07.2025 в 07:00
Жительница Улан-Удэ лишилась 300 тысяч после звонка из поликлиники
Деньги она перевела на «безопасный» счет
05.07.2025 в 15:22
В Улан-Удэ жители микрорайона могут оказаться на улице
Причина этого – планы РЖД по расширению станции
05.07.2025 в 14:00
В Улан-Удэ нашли пропавшую девушку
С ней все в порядке
05.07.2025 в 09:39
Следующая новость
© 2012 — 2025
Редакция газеты GAZETA-N1.RU
Все права защищены.