31.08.2016 в 14:40

Глава Бурятии проверит готовность к зиме в Муйском районе

Также Вячеслав Наговицын встретится с пострадавшими от пожаров жителями
A- A+
Глава республики Вячеслав Наговицын начал двухдневную поездку в Муйский район. Он встретится с коллективами медиков, работников образования, ветеранами северного района, проведет личный прием граждан в Общественной приемной Главы РБ, которая открыта на базе редакции газеты «Муйская новь». Вячеслав Наговицын планирует лично поздравить с Днем знаний учителей, школьников и их родителей в Таксимовской средней школа №3 на школьной линейке.

Также планируется встреча с жителями, пострадавшими от пожаров на территории городского поселения «Северомуйское», осмотр пожарной части. 

Кроме того, Вячеслав Наговицын осмотрит отделения Муйской центральной районной больницы. Планируется также большая встреча с жителями и общественными лидерами Муйского района и ряд других мероприятий. 

Глава республики в ходе рабочих поездок вместе с первыми лицами Правительства Бурятии по всем районам в рамках работы над «Стратегией развития республики - 2030» дает отчет о деятельности исполнительной власти за 8 лет, отвечает на вопросы жителей, принимает предложения. Некоторые проблемы, стоящие перед удается решить сразу, по части вопросов он дает распоряжения Правительству РБ. 

Поездка Главы Бурятии в Муйский района была запланирована на 24-25 августа, однако в связи с приглашением Главы республики на заседание Правительства России в Москву, поездка была перенесена на 31 августа.

Напомним, этой зимой в районе произошла ЧС, в результате которого жители оказались без тепла и воды. Эта ситуация спровоцировала уход с должности прежнего главы района.

Фото: severomuysk.ru

Читайте также

В Бурятии строитель водопровода получил предостережение прокуратуры
Работы на масштабном объекте начались с отставанием
27.04.2024 в 11:44
Улан-удэнцев приглашают отметить 1 мая в парке «Юбилейный»
Гостей ждут конкурсы, игры, мастер классы, концерт
27.04.2024 в 11:42
В Бурятии нет лесных пожаров
Всего с начала года в республике было зарегистрировано 20 пожаров
27.04.2024 в 11:33
В Улан-Удэ на месте старых складов построят современный тренировочный комплекс
Там будут обучать специалистов различных городских служб
27.04.2024 в 11:19
Следующая новость
© 2012 — 2024
Редакция газеты GAZETA-N1.RU
Все права защищены.