16.09.2016 в 10:02

Четвертая серия политической саги о Михаиле Слипенчуке

Очередной фильм называется "Слипенчук-Преступный След!"
A- A+
Четвертая серия политической саги о Михаиле Слипенчуке


Специальное расследование содержит уже 4 серии, которые раскрывают подоплеку действий некоторых бурятских политиков. В течении месяца на канале Ютуб одна за другой появляются серии политической саги о Михаиле Слипенчуке. Первый фильм рассказал о том, как олигарх родом с Алтая, забыл о своей малой родине, о том что на Алтае никто о нем не знает, а в умирающем Рубцовске, где он родился, катастрофический уровень жизни. (смотреть здесь...)

Второй фильм, как и обещалось, не менее занимательный и познавательный, особенно для жителей Бурятии. (смотреть здесь...)

Третья серия саги начинается с цитаты Михаила Слипенчука "Бизнес и политика - вещи несовместимые" (смотреть здесь...)

Четвертая серия рассказывает о покушении на убийство, развод на 20 миллионов евро и связь с украинскими чиновниками...(смотреть здесь...)

Фото: pixabay.com

Читайте также

В Забайкалье каждое второе смертельное ДТП совершается в опьянении
Водители, ранее лишенные прав за пьянку, продолжают ездить на дорогах
06.03.2026 в 13:30
В Иркутске против «выживальщика» завели уголовное дело
Мужчина оборудовал на своем земельном участке незаконное бомбоубежище и обеспечил себя оружием
06.03.2026 в 13:13
Жительниц Улан-Удэ поджидал «цветочный патруль»
Сотрудники ГАИ поздравили женщин-водителей
06.03.2026 в 13:12
Медицинский поезд «Святой Пантелеймон» 10 марта начнет работу на станциях ВСЖД
Посетители поезда смогут пройти лабораторные и функциональные исследования и обратиться за консультацией
06.03.2026 в 12:51
Следующая новость
© 2012 — 2026
Редакция газеты GAZETA-N1.RU
Все права защищены.