Происшествия 27.12.2016 в 09:43

Житель Улан-Удэ откусил ухо сожительнице в Петербурге

Мотивы такого поведения пока не известны
A- A+
Сотрудники управления вневедомственной охраны в ночь на субботу задержал в Петербурге 38-летнего жителя Улан-Удэ. Мужчина избил свою сожительницу и откусил ей ухо, сообщает neva.today.

Выходец из Бурятии, проживавший в Петербурге без регистрации, был задержан в квартире дома №5 по Сердобольской улице в Приморском районе города. Установлено, что между ним и его 37-летней сожительницей произошла ссора. В ходе конфликта мужчина несколько раз ударил подругу по голове и откусил ей часть правого уха.

Выскочив из квартиры, пострадавшая обратилась в полицию. Женщину отправили в Елизаветинскую больницу, а ее обидчика задержали за умышленное причинение вреда здоровью. Мотивы ссоры в настоящее время устанавливаются, решается вопрос о возбуждении уголовного дела.


Теги
Криминал

Читайте также

Страшное лобовое ДТП случилось в Бурятии
Сообщается об одном погибшем и нескольких раненых
14.09.2026 в 17:06
Самбист из Бурятии завоевал «золото» в Южной Корее
В турнире приняли участие около 350 спортсменов
14.09.2026 в 16:59
Монголия договорилась с западными инвесторами о дополнительном доходе по углю
Страна получит дополнительно четыре миллиарда долларов США от месторождения «Оюу Толгой»
14.09.2026 в 16:47
Следующая новость
© 2012 — 2026
Редакция газеты GAZETA-N1.RU
Все права защищены.