31.12.2016 в 09:00

Красный забияка: Эксклюзивный гороскоп от улан-удэнского астропсихолога

Совсем скоро Огненная обезьяна уступит свое место Красному петуху
A- A+
Текст: Газета
Красный забияка: Эксклюзивный гороскоп от улан-удэнского астропсихолога
Он яркий лидер, непредсказуемый смельчак и рачительный семьянин. Что приготовит нам новый 2017 год? Петушок принесет удачу активным, творческим и неординарным людям, а лентяев и мечтателей оставит с носом. 

«Будьте осторожны с деньгами и не спешите при заключении договоров – Петушок так любит копаться в зернышках! Экспериментируйте, импровизируйте, обращайтесь к интуиции, и хозяин года вам обязательно поможет», – уверена астропсихолог Селена Иванова, которая подготовила для нас астрологический прогноз на новый 2017 год.

Овен

Для представителей этого знака год будет успешен во всех сферах. Появятся новые возможности и направления в профессиональной деятельности, сулящие перспективы. Вероятны глобальные изменения взглядов на жизнь и избавление от застарелых внутренних проблем. Длительное пребывание планет Венера и Марс, которые отвечают за сексуальную привлекательность и влюбленность, сделают вашу личную жизнь богатой на романтические события. Могут сбыться самые необычные любовные желания. Для одинокого Овна наиболее удачными для встречи с любовью будут 1-е и 19-е число каждого месяца. Семейных представителей знака в эти дни могут ожидать некоторые изменения в отношениях со второй половинкой. 

Телец

Для Тельцов пришло время реализации планов, которые долго ждали своего часа в его сундуках. В начале года представители знака ощутят некоторую нехватку энергии, но с наступлением мая у них откроется второе и третье дыхание. Главное в этом году – не сидеть на месте. Залог вашего успеха – упорство и хладнокровие. В новом году одинокие Тельцы обязательно найдут того, кто их оценит. Уже в феврале под влиянием Марса в личной жизни возможны изменения к лучшему. Особое внимание обратите на знакомства 12-го и 30-го числа каждого месяца. 

Близнецы

В новом году болтливым Близнецам будет полезно держать язык за зубами. Прежде чем говорить или действовать, лучше сто раз подумайте. В новом году не следует слишком доверять интуиции, а импульсивные поступки стараться сдерживать. Производственные вопросы, как обычно, будут идти хорошо. В наступающем году многим Близнецам предстоит решать проблемы с детьми, которые потребуют душевных и финансовых вложений. Что касается личной жизни, то встреча с судьбой наиболее вероятна у Близнецов 11-го и 29-го числа каждого месяца. 

Рак

Наступающий год поможет вам определить свое предназначение, понять, для чего и для кого вы живете. Доверяйте своей интуиции – она подскажет вам путь к успеху. Если в наступающем году какие-то планы не смогут реализоваться, не огорчайтесь, значит, Петушок посчитал, что они изначально были неудачными. У Раков намечаются существенные изменения в личных отношениях. Возможно, вам сделают долгожданное предложение. Раки активно начнут вить свое гнездышко, делать его комфортным. Хорошая проверка отношений с партнером ожидается во время совместного отпуска. Лучшие числа для романтических встреч – 10-е и 28-е. 

Лев
 
В новом году Царь зверей должен немного попридержать свое эго и развить в себе командный дух, ведь именно друзья и коллеги будут определять направление его движения. Не противопоставляйте себя другим, это может вам навредить. Снимите корону, повесьте ее на гвоздик – пусть голова отдохнет. Учитесь понимать людей. Как только вы соберете команду, взлет по карьерной лестнице вам обеспечен. Залог вашего успеха – уверенность в себе и в своей команде. Одинокие романтики смогут встретить свое счастье 9-го и 27-го числа каждого месяца. Может быть, новые отношения не будут серьезными, зато приятное общение будет ярким и незабываемым. 

Дева

Представителю этого знака в новом году желательно улучшить отношения с руководством, быть более коммуникабельным, и тогда ваши пунктуальность и трудолюбие будут оценены по достоинству. В этом году Деве стоит повременить с критикой – Петушок любит общаться деликатно. Обходите острые углы. Что касается личных отношений, год будет непростой, возможны проблемы с родственниками, кому-то из близких может понадобиться ваша помощь. В любовных делах возможны неожиданные авантюры. Проявления страсти возможны к людям, которые повстречаются Деве 8-го и 26-го числа каждого месяца.

Весы

Везунчикам-Весам счастье улыбнется абсолютно во всех начинаниях, если они не будут лениться. Вдохновение в творчестве им обеспечено, целеустремленность – залог успеха. Счастье Весам несет Юпитер – планета денежных доходов и расширения горизонтов во всех сферах. В профессии вас ждут перспективные возможности, не упустите свой шанс сменить место работы или перейти на новую должность. Одиноким Весам нужно будет отправиться в путешествие, чтобы там встретить свою любовь. Романтическое знакомство возможно 7-го и 25-го числа каждого месяца. 

Скорпион

Начало года будет самым успешным временем года для Скорпиона – смело беритесь за дела. Представителям этого знака в новом году потребуется осторожность и деликатность в общении: слово может привести к острым конфликтам и оставить Скорпиона в гордом одиночестве. В этом году ему стоит рассчитывать только на себя и на свои силы, не стоит доверять обещаниям партнеров и союзников. Рассказывать всем о своих планах не стоит. Нужно быть осторожным, терпеливым и мудрым. Люди, которых Скорпионы, возможно, внесут в свой список приближенных, могут встретиться им 6-го и 15-го числа каждого месяца. Личная жизнь Скорпиона всегда насыщенна, поэтому нужно быть готовым, что некоторые тайны могут раскрыться и нанести репутации некоторый ущерб. 

Стрелец

Очень хороший, удачный год будет богат на события. Стрельцу предстоит расширить круг своих интересов и знакомств. В профессии помогут организованность, выдержка, последовательность и внимательность. Если будете откладывать дела или делать их спустя рукава, пропустите успех. Больше внимания уделяйте детям. Для Стрельцов год пройдет под знаком любви, в вашей жизни могут появиться новые и интересные личности. Для Стрельцов вероятен роман с человеком из другого города или страны. Одинокие люди могут завязать роман 5-го или 23-го числа каждого месяца. 

Козерог

Карьерист-Козерог в этом году способен реализовать задуманное в области профессии. Представителям этого знака может «грозить» новая должность и повышение авторитета, поэтому им потребуются дипломатичность и активность. Начавшиеся перемены в личной жизни Козерога в этом году будут продолжаться. Семейным представителям придется решать накопившиеся домашние проблемы. Одиноким Козерогам стоит обратить внимание на знакомства, которые могут состояться 4-го и 22-го числа каждого месяца. Вполне возможно, это будет спутник для вашего медового месяца. Если Козероги проявят дипломатичность и не будут планировать события излишне долго, то смогут в этом году создать семью. 

Водолей

Представителям этого знака повезет в новом году. Абсолютно все их творческие планы реализуются. Идеи будут сыпаться, как из рога изобилия. Единственное маленькое предупреждение – держите свои амбиции при себе. Вы необычный и гениальный человек, но говорить об этом вовсе не обязательно. В противном случае надежды на реализацию заветных планов могут вас разочаровать. Безработным, но творческим Водолеям в наступающем году посчастливится найти хорошую работу с приличной зарплатой. Несмотря на независимость знака, Водолею потребуется поддержка близких и родных. Не отворачивайтесь от них, цените семейные узы. В поисках романтических отношений обратите внимание на людей из своего окружения 3-го и 21-го числа каждого месяца. 

Рыбы

В новом году дом и семья будут у Рыб на первом месте. Вероятность встретить серьезного спутника жизни и завести семью у этого знака больше, чем у других. Год порадует вас работой по дому и на даче. Наиболее насыщенной будет первая половина года. Если что-то планируете – смело начинайте. Если вы готовы к радикальным переменам, вперед! Единственно – не стоит торопить и форсировать события. Как идет, пусть так и идет.  Числа судьбы для Рыб – 5-го и 16-го каждого месяца. Деловая сфера потребует спокойствия и дисциплины. 

Фото: pixabay.com
Теги
Общество

Читайте также

10 мая состоится Республиканский легкоатлетический пробег
Будет пробег на 5 и 20 километров
26.04.2024 в 17:53
В Улан-Удэ на улице Цивилева появится новая ливневка
Такое решение приняли местные жители
26.04.2024 в 17:43
На выставке в Москве обновили стенд Бурятии
Международная выставка-форум «Россия» проходит на территории ВДНХ
26.04.2024 в 17:36
Мужчина выпал из окна многоэтажки в Улан-Удэ
Врачи делают все возможное для спасения его жизни
26.04.2024 в 17:21
Следующая новость
© 2012 — 2024
Редакция газеты GAZETA-N1.RU
Все права защищены.