19.08.2018 в 17:47

ГИБДД и таможня устроили в Бурятии охоту на иностранцев

Автомобили с иностранными номерами проверили в Тункинском районе
A- A+
ГИБДД и таможня устроили в Бурятии охоту на иностранцев
В Тункинском районе автоинспекторы и сотрудники таможенной службы проверили транспортные средства, зарегистрированные на территории иностранных государств.

В ходе совместного мероприятия сотрудники ГИБДД останавливали автомашины с иностранными государственными знаками, а представители таможни проверяли наличие соответствующих документов. Целью данной операции стало выявление, пресечение и предупреждение правонарушений, связанных с эксплуатацией на территории Российской Федерации автомобилей, зарегистрированных на территории иностранных государств.

Совместные рейды являются одной из наиболее действенных и проверенных форм профилактики нарушений законодательства.

Автоинспекторы также провели профилактические беседы с водителями транспортных средств о недопустимости нарушения правил дорожного движения. Автомобилистам напомнили о важности выбора безопасной скорости движения, использования ремней безопасности и внимательности за рулем транспортного средства.

Кроме того, участникам профилактического рейда вручили информационные памятки о соблюдении таможенного законодательства и норм и требований в области дорожного движения, сообщает пресс-служба ГИБДД по Бурятии.

Фото: https://гибдд.рф/r/03/

Теги
гибдд

Читайте также

В Бурятии хирург вытащил раненного парня с того света
Врача отметили Почётной грамотой правительства
14.07.2025 в 17:58
Ветерану ВОВ из Бурятии Петру Степановичу Дёмину исполнилось 102 года
Ветеран проживает в селе Кырен Тункинского района в окружении детей и внуков
14.07.2025 в 17:43
Команда из Улан-Удэ заняла первое место во Всероссийском конкурсе Движения Первых
В состав команды вошли педагоги и учащиеся 7–10-х классов Российской гимназии №59
14.07.2025 в 17:27
«Сказали, что никто не ожидал остановки сердца»
Дело о смерти шестимесячной девочки после пластики закрыли
14.07.2025 в 17:25
Следующая новость
© 2012 — 2025
Редакция газеты GAZETA-N1.RU
Все права защищены.