31.08.2018 в 13:33

Бурятский певец Ариунбаатар Ганбаатар выступил на Красной площади

С известной оперной певицей он исполнил знаменитую песню «Подмосковные вечера» (видео)
A- A+
Бурятский певец Ариунбаатар Ганбаатар выступил на Красной площади
Солист Бурятского театра оперы и балета Ариунбаатар Ганбаатар исполнил знаменитую советскую песню «Подмосковные вечера» на Красной Площади вместе с всемирно известной оперной певицей Хиблой Герзмавой.

Артисты закрывали праздничный концерт, организованный в центре столицы в рамках фестиваля «Спасская башня» 30 сентября. Выступление прошло в сопровождении эстрадно-духового оркестра Министерства обороны Российской Федерации под управлением Сергея Дурыгина.

Сегодня, 31 августа Ариунбаатар Ганбаатар и художественный руководитель БГАТОиБ, народная артистка РФ Дарима Линховоин дадут концерт в Московской консерватории. В программе прозвучат песни, арии и романсы из опер. После этого монгольский баритон вернется в Улан-Удэ и выступит на открытии 79-го сезона в оперном театре. 12 сентября он исполнит партию Анкарстрема в спектакле «Бал-маскарад», а 14 сентября примет участие в гала-концерте.



Видео: Спасская башня

Читайте также

В Бурятии выросла заболеваемость ОРВИ
Эпидемиологи отмечают активную циркуляцию вируса A/H3N2
06.12.2025 в 13:40
От Нюрнберга до современности
Прокуроры Бурятии обсудили с будущими юристами эволюцию государственного обвинения
06.12.2025 в 13:29
На страже здоровья нации
Подразделениям по контролю за наркотиками МВД России исполнилось 34 года
06.12.2025 в 13:21
В Туве смогут не платить НДС при доходе в 60 млн рублей
В республике с 1 января 2026 года введут упрощенный автоматизированный режим
06.12.2025 в 12:48
Следующая новость
© 2012 — 2025
Редакция газеты GAZETA-N1.RU
Все права защищены.