05.09.2018 в 09:33

В Улан-Удэ начало прорывать трубы

16 многоквартирных домов два часа сидели без холодной воды из-за аварии
A- A+
В Улан-Удэ начало прорывать трубы
4 сентября в 23:00 по ул. Шумяцкого отключили холодное водоснабжение на 16 многоквартирных жилых домов. Это сделали для проведения аварийно-восстановительных работ в колодце.

Спустя два часа воду дали. Рабочие отремонтировали задвижку на стальной трубе. Дело близится к зиме.

Фото: https://gazeta-n1.ru/stock/
Теги
Общество

Читайте также

Юные жители Бурятии получили паспорта в День России
Самым активным и талантливым вручили в торжественной обстановке
12.06.2026 в 19:24
Русский балет покорил Гуанчжоу
Учащиеся Бурятского хореографического колледжа с триумфом выступили в столице провинции Гуандун
12.06.2026 в 18:56
Север Бурятии борется с огнем
Пожар тушат 50 человек
12.06.2026 в 18:38
В России начали бороться со спекулянтами бензина
В Крыму аферисты в условиях дефицита топлива, продавали бензин по 300 руб. за литр
12.06.2026 в 18:27
Следующая новость
© 2012 — 2026
Редакция газеты GAZETA-N1.RU
Все права защищены.