24.10.2018 в 10:18

Поликлинику онкологического диспансера в Улан-Удэ сдадут в апреле 2019 года

В ноябре на объект начнется поставка медицинского оборудования
A- A+
Поликлинику онкологического диспансера в Улан-Удэ сдадут в апреле 2019 года

В Улан-Удэ чиновники Минстроя Бурятии во главе с Николаем Рузавиным проверили ход строительства поликлиники онкологического диспансера в Улан–Удэ.

На сегодня на объекте практически завершены все черновые работы: установлены перегородки из гипсокартона, вставлены пластиковые окна, проведена электропроводка, полы выложены керамической плиткой.


Завершаются работы по устройству вентиляции и слаботочных систем. В ближайший месяц уложат линолеум, закроют потолочное пространство и выполнят чистовую отделку помещения под магнитно-резонансные и компьютерные томографы.

Министр поручил руководству управления капитального строительства до 30 ноября подключить объект к теплу. Кроме того, проведены аукционы и заключены контракты на поставку медицинского оборудования на сумму около 600 миллионов рублей.