30.10.2018 в 13:14

Уполномоченный по правам человека примет жалобы на маршрутчиков

Для этого открыта специальная «горячая линия»
A- A+
Уполномоченный по правам человека примет жалобы на маршрутчиков

Аппарат Уполномоченного по правам человека в Бурятии совместно с ММД РБ открывает «горячую линию» по вопросам качества и безопасности услуг пассажирских перевозок. Принимаются сообщения граждан о нарушении ПДД водителями городского и межмуниципального транспорта (скоростной режим, обгоны, резкое торможение и др.), переобустройстве и техническом состоянии автобусов, а также при наличии иных вопросов к безопасности, комфортности, надежности перевозок, чистоте в салоне, культуре обслуживания и так далее.

Горячая линия работает с 30 октября по 10 ноября 2018 года. Звонки принимаются по телефонам (3012) 21 46 45 с понедельника по пятницу с 9 до 17.00ч (обеденный перерыв с 12 до 13.00), 29 29 59, в нерабочее время обращения можно направлять на адреса электронной почты priem_upch@govrb.ru, progai 03@yandex.ru.

Поступившие сообщения будут отрабатывается сотрудниками аппарата омбудсмена и инспекторами ГИБДД в ходе рейдовых мероприятий.

Фото: «Номер один»

Читайте также

В Мухоршибирскую больницу пришло новое оборудование
Они будут распределены в фельдшерские пункты и врачебные амбулатории района
15.07.2025 в 17:48
В районе Бурятии погибает урожай
Причиной этого стала жаркая без серьезных осадков погода
15.07.2025 в 17:37
Жительница Бурятии провалилась в туалет в городском парке
Власти уже извинились перед женщиной
15.07.2025 в 17:08
«До концерта несколько часов, а инструментов нет»
Гитары новосибирской группы «Рви меха - Оркестр» потеряли в «Шереметьево»
15.07.2025 в 17:01
Следующая новость
© 2012 — 2025
Редакция газеты GAZETA-N1.RU
Все права защищены.