09.11.2018 в 15:36

В Улан-Удэ пьяный мужчина пытался взорвать АЗС

Охраннику удалось отвлечь его внимание до приезда Росгвардии
A- A+
В Улан-Удэ пьяный мужчина пытался взорвать АЗС

В Улан-Удэ в ночь с 8 на 9 ноября сработала кнопка тревожной сигнализации на автозаправочной станции, расположенной в Железнодорожном районе. На место оперативно прибыла группа задержания вневедомственной охраны и задержала мужчину, который угрожал поджечь автозаправочную станцию.

Как выяснилось, пьяный мужчина пришел на заправку, подошел к бензоколонке, держа в руках зажигалку, и начал угрожать поджогом. Работники АЗС нажали кнопку тревожной сигнализации, а охранник до приезда росгвардейцев пытался успокоить мужчину.

Задержанный 25-летний гражданин передан сотрудникам полиции для дальнейшего разбирательства, сообщили в Росгвардии Бурятии.

Фото: Росгвардия Бурятии

Читайте также

Юные жители Бурятии получили паспорта в День России
Самым активным и талантливым вручили в торжественной обстановке
12.06.2026 в 19:24
Русский балет покорил Гуанчжоу
Учащиеся Бурятского хореографического колледжа с триумфом выступили в столице провинции Гуандун
12.06.2026 в 18:56
Север Бурятии борется с огнем
Пожар тушат 50 человек
12.06.2026 в 18:38
В России начали бороться со спекулянтами бензина
В Крыму аферисты в условиях дефицита топлива, продавали бензин по 300 руб. за литр
12.06.2026 в 18:27
Следующая новость
© 2012 — 2026
Редакция газеты GAZETA-N1.RU
Все права защищены.