13.11.2018 в 10:40

В Бурятии известного бизнесмена посадили за мошенничество

Кроме того, его оштрафовали на 700 тысяч рублей
A- A+
В Бурятии известного бизнесмена посадили за мошенничество

В Улан-Удэ судебные приставы взыскали с известного предпринимателя уголовный штраф, назначенный в качестве наказания за совершение ряда преступлений коррупционного характера.

Ранее приговором Октябрьского районного суда бизнесмен был признан виновным в мошенничестве, сообщили в УФССП Бурятии.

За финансовые махинации мужчине было назначено наказание в виде лишения свободы на срок 3 года 3 месяца в колонии общего режима и выплаты уголовного штрафа как дополнительного вида наказания в размере 700 тысяч рублей.

- На основании приговора суда в службе судебных приставов было возбуждено исполнительное производство, в рамках которого был наложен арест на расчетные счета должника, - сообщила и.о. начальника Межрайонного отдела по исполнению особых производств УФССП России по Бурятии Дарима Логинова.

На сегодняшний день взысканные 700 тысяч рублей перечислены в доход государства, исполнительное производство окончено.

Фото: «Номер один»

Читайте также

В Улан-Удэ ради стройки снесли детскую площадку
Прокуратура, опираясь на бумажные отчеты, не видит нарушений, администрация района не видит сооружений
06.07.2025 в 07:00
Жительница Улан-Удэ лишилась 300 тысяч после звонка из поликлиники
Деньги она перевела на «безопасный» счет
05.07.2025 в 15:22
В Улан-Удэ жители микрорайона могут оказаться на улице
Причина этого – планы РЖД по расширению станции
05.07.2025 в 14:00
В Улан-Удэ нашли пропавшую девушку
С ней все в порядке
05.07.2025 в 09:39
Следующая новость
© 2012 — 2025
Редакция газеты GAZETA-N1.RU
Все права защищены.