03.12.2018 в 12:45

Жители Улан-Удэ закупили около 500 тонн мяса на зиму

Крестьяне выручили 150 миллионов рублей
A- A+
Жители Улан-Удэ закупили около 500 тонн мяса на зиму
Более 300 сельхозтоваропроизводителей, организаций потребительской кооперации, крестьянско-фермерских и личных подсобных хозяйств приняли участие традиционной республиканской «Мясной ярмарке».  В течение двух выходных дней на ней реализовано около  500 тонн мяса на общую сумму 150 млн. рублей, сообщили в минсельхозпроде республики.

На ярмарке был представлен широкий ассортимент говядины, свинины, баранины, конины, а также мясо птицы, субпродукты, колбасы, мясные полуфабрикаты, дикоросы, рыба.

Ярмарка прошла 1-2 декабря на торговых площадках Улан-Удэ: «Центральный рынок», «Туяа», «Фабричный», «СМП – 398», «Стимул», «Крестьянский», Capital Mall, «Крокус».  Организаторами ярмарки выступили министерство сельского хозяйства и продовольствия Бурятии  и администрация Улан-Удэ.

Фото:egov-buryatia.ru/minselhoz

Читайте также

Забайкалье направит на подготовку ЖКХ к зиме один млрд рублей
Сумма внушительная, но для региона, где зимние температуры опускаются до -40 °C, это вопрос выживания
13.06.2026 в 14:40
Из-за санкций за год бюджет Иркутской области недополучил 30 млрд рублей налога на прибыль
В регионе из-за продолжения падения налога на прибыль и НДФЛ срочно меняют бюджет
13.06.2026 в 14:38
В Бурятии стартовала военно-патриотическая смена «Время юных героев»
С её началом курсантов поздравил Председатель Народного Хурала Владимир Павлов
13.06.2026 в 14:30
В Улан-Удэ впервые прошёл фестиваль «Дроны Бурятии»
Владимир Павлов: «Развитие беспилотной авиации – это вклад в технологическое лидерство страны»
13.06.2026 в 13:45
Следующая новость
© 2012 — 2026
Редакция газеты GAZETA-N1.RU
Все права защищены.