05.12.2018 в 10:49

Заместитель генпрокурора России не приедет в Бурятию

Вместо него прием граждан проведет прокурор республики
A- A+
Заместитель генпрокурора России не приедет в Бурятию

Анонсированный визит в Бурятию заместителя генерального прокурора России Юрия Гулягиня не состоится. Как сообщили в прокуратуре Бурятии, он отменен в связи с изменением рабочего графика заместителя генпрокурора.

Личный прием ранее записавшихся граждан в селе Кабанск 16 декабря и в Улан-Удэ 17 и 18 декабря проведёт прокурор Бурятии Галина Ковалёва.

Ожидалось, что Юрий Гулягин проведет личный прием граждан в Бурятии и Забайкальском крае, регионах, которые недавно вошли в состав Дальневосточного федерального округа. Он планировал выслушать жалобы граждан по вопросам соблюдения законодательства в сферах жилищно-коммунального хозяйства (в том числе капремонта многоквартирных жилых домов), долевого строительства жилья, а также своевременной и полной выплаты зарплаты.

Фото: «Номер ожин»

Читайте также

В Бурятии жители района рискуют не дождаться переправы
Лед на Татауровской переправой по-прежнему не достиг безопасной толщины
21.01.2025 в 15:40
В Бурятии браконьера оштрафовали за убийство косули
Также ему пришлось компенсировать ущерб и лишиться ружья
21.01.2025 в 15:27
Житель Бурятии пытался поправить финансовое состояние за счет соседа
Для этого он обокрал его кладовку и баню
21.01.2025 в 15:21
«Аутсайдеров будем распинывать»
В Новосибирске родители обвинили тренера по хоккею в жестоком наказании детей
21.01.2025 в 15:02
Следующая новость
© 2012 — 2025
Редакция газеты GAZETA-N1.RU
Все права защищены.