14.12.2018 в 08:04

В Улан-Удэ водителю оторвало руку в ДТП

Иномарка врезалась в дорожное ограждение
A- A+
В Улан-Удэ водителю оторвало руку в ДТП

ДТП произошло вечером 13 декабря в Улан-Удэ. 25-летний водитель «Тойоты Королла Аксио», следуя через 112 мкр со стороны дома 31 в направление 111 квартала, в районе дома 1а не справился с управлением и врезался в дорожное ограждение.


В результате ДТП водитель автомобиля с многочисленными травмами (в т.ч. травматическая ампутация верхней правой конечности) госпитализирован в БСМП.


Пассажир иномарки – 21-летняя девушка – получила ушибы и после осмотра медиков была отпущена домой, сообщили в ГИБДД Бурятии.

Фото: ГИБДД Бурятии
Теги
ДТП

Читайте также

Мэр Улан-Удэ поручил убрать шлакоотвал на улице Гвардейская
На него жаловались жители Железнодорожного района
17.06.2026 в 17:02
В Улан-Удэ посадили редкие сердцевидные липы
Привокзальную территорию украсили железнодорожники
17.06.2026 в 17:01
На улице Бабушкина по поручению мэра Улан-Удэ начали ямочный ремонт
В городе идет ремонт шести участков дорог
17.06.2026 в 16:17
В Бурятии природоохранный прокурор выехал на полигон, где случился пожар
На данный момент открытое горение ликвидировано
17.06.2026 в 16:07
Следующая новость
© 2012 — 2026
Редакция газеты GAZETA-N1.RU
Все права защищены.