18.12.2018 в 11:53

В Улан-Удэ прибыли три новых грейдера

Но работать они начнут только со следующей недели
A- A+
В Улан-Удэ прибыли три новых грейдера

В Улан-Удэ прибыли три новых автогрейдера. На городские дороги они выйдут в начале следующей недели после оформления всех необходимых документов, сообщается на странице администрации города в «Фейсбуке».

Всего в этом году в Улан-Удэ приобретено 12 единиц новой техники на сумму 64 млн. рублей.

Снегопады в столице Бурятии продолжаются уже несколько дней. Как сообщают синоптики, обильные осадки продолжатся как минимум до четверга. Из-за снега на городских дорогах участились случаи ДТП, водители вынуждены длительное время простаивать в пробках.

Фото: мэрия Улан-Удэ
Теги
Общество

Читайте также

Гороскоп для жителей Бурятии на 17 июня 2026 года
Астрологические советы для всех знаков зодиака
17.06.2026 в 06:02
Зурхай на среду, 17 июня
3-й лунный день
17.06.2026 в 06:02
В Бурятии экс-министр Гоге и его супруга заплатят государству почти 5 млн рублей
Вслед за уголовным приговором последовал гражданский иск прокуратуры
17.06.2026 в 06:00
В поселке Бурятии рядом с жилыми домами разместили самодельную АЗС
Проверку коммерческой организации устроила районная прокуратура
16.06.2026 в 17:38
Следующая новость
© 2012 — 2026
Редакция газеты GAZETA-N1.RU
Все права защищены.