23.12.2018 в 18:20

Жители Бурятии могут полететь в Москву бесплатно

Для этого нужно надеть костюм Деда Мороза или Снегурочки

A- A+
Жители Бурятии могут полететь в Москву бесплатно


Авиакомпания «Победа» проводит традиционную новогоднюю акцию: с 25 декабря 2018 года по 10 января 2019 года Дед Мороз и Снегурочка могут улететь бесплатно на любом рейсе «Победы» при наличии свободных мест.

Чтобы воспользоваться такой возможностью, участнику необходимо подойти на стойку регистрации в костюме сказочного персонажа, заявить о желании воспользоваться правом бесплатного перелета и дождаться окончания регистрации.

- Представитель авиакомпании при наличии свободного места на рейсе оформит бесплатный перелет для участника акции. Пассажиру придется остаться в костюме сказочного персонажа до приземления в аэропорту назначения, чтобы остальные пассажиры рейса, особенно дети, вдохновлялись праздничным настроением, - сообщает пресс-служба авиакомпании.

Во время новогодних каникул 2017-2018 гг. лидерами по количеству Дедов Морозов и Снегурочек, желающих улететь бесплатно, стали аэропорты Москвы (Внуково), Санкт-Петербурга, Екатеринбурга, Улан-Удэ, Сочи, Ростова, Красноярска, Стамбула, Новосибирска и Бергамо.

Дополнительные услуги (багаж, выбор места и др.) участникам акции предоставляются за плату. Ручная кладь и вещи из перечня ФАП-82, суммарно соответствующие габаритам 36Х30Х27см, перевозятся в салоне бесплатно. Регистрация участника на рейс при вылете из зарубежного аэропорта обеспечивается авиакомпанией.

Стоит обратить внимание, что костюм участника акции должен быть выполнен по стандарту персонажей русских сказок, в том числе обязательно наличие бороды для Деда Мороза и косы для Снегурочки. Костюмы не должны пачкаться, а блестки и стразы - осыпаться со сказочных нарядов. В противном случае сказочному персонажу придется отказаться от перелета или оплатить уборку салона самолета.

В прошлом году возможностью бесплатного перелета воспользовались 385 Дедов Морозов и Снегурочек.


Фото: https://gazeta-n1.ru/stock/

Читайте также

БГУ вместе с университетами Непала и Шри-Ланки будет изучать тибетскую медицину
Студенты будут также изучать буддийскую философию, тибетский язык и санскрит
26.04.2024 в 13:41
В Улан-Удэ построят новую инфекционную больницу
Строительство учреждения начнется в 2025 году
26.04.2024 в 13:12
Лучшим педагогом бурятского языка в детсадах Улан-Удэ признана Евгения Бадмаева
В этом году в традиционном конкурсе приняли участие 8 педагогов
26.04.2024 в 12:41
В Бурятии пройдет «Балет на Байкале»
На берегу священного озера соберут ценителей балета
26.04.2024 в 12:38
Следующая новость
© 2012 — 2024
Редакция газеты GAZETA-N1.RU
Все права защищены.