25.12.2018 в 14:59

Жителей Бурятии на новогодние праздники будут охранять 1700 полицейских

Им помогут дружинники, казаки и сотрудники ЧОПов
A- A+
Жителей Бурятии на новогодние праздники будут охранять 1700 полицейских

В период новогодних и рождественских праздников на территории республики запланировано проведение более 1,8 тысяч мероприятий, участие в которых примут свыше 200 тысяч человек. Основные праздничные мероприятия пройдут в Улан-Удэ: на площади Советов, где расположена центральная городская ёлка, в ФСК, Городском Дворце детского и юношеского творчества, парках им. Орешкова и «Юбилейный».

6 и 7 января в соборах, храмах, церквях, монастырях и приходах Бурятии пройдут праздничные богослужения, посвященные Рождеству Христову.

Как сообщили в МВД Бурятии, в обеспечении общественного порядка и безопасности в этот период планируется задействовать свыше 1,7 тысяч сотрудников органов внутренних дел. Также к охране общественной безопасности привлекут работников частных охранных организаций, народных дружинников и представителей казачества.

В настоящее время на территории республики организованы дополнительные наружные наряды полиции и Росгвардии, которые осуществляют патрулирование рядом с питейными заведениями, торговыми базами и центрами.

Фото: «Номер один»

Читайте также

В Бурятии пожар на подстанции лишил света несколько сел
Пожарные приступили к тушению возгорания
08.07.2025 в 17:56
Россияне готовы потратить на отпуск более 70 тысяч рублей на человека
Исследование провел популярный портал «Авито»
08.07.2025 в 17:42
ГКУ «Бурятрегионавтодор» возглавит новый руководитель
Управлять ведомством теперь будет Игорь Петров
08.07.2025 в 17:31
В селе Ошурково Иволгинского района приступили к укладке асфальта
Там также обустроят тротуары, пешеходные переходы и сделают уличное освещение
08.07.2025 в 17:28
Следующая новость
© 2012 — 2025
Редакция газеты GAZETA-N1.RU
Все права защищены.