Общество 12.01.2019 в 09:59

В Улан-Удэ кассир магазина присвоил новогоднюю выручку

На личные нужды он потратил 34 тыс. рублей
A- A+
В Улан-Удэ в последний день новогодних каникул, 8 января,  в полицию обратился предприниматель, который заявил, что при проведении сверки им обнаружена недостача денежных средств.
«Дознавателем отдела полиции №2 УМВД России по Улан-Удэ установлено, что сотрудник продуктового магазина в новогодние праздники похитил из кассы 34 тыс. рублей», - сообщили в республиканском МВД.

Сотрудники уголовного розыска задержали подозреваемого – 19-летнего работника магазина. Как выяснилось, похищенное он потратил на личные нужды.

Молодой человек ранее не судим.Теперь в отношении него возбуждено уголовное дело по статье 160 УК РФ «присвоение или растрата». Скажем прямо, не лучшее начало для нового года.

Читайте также

В поселке Бурятии рядом с жилыми домами разместили самодельную АЗС
Проверку коммерческой организации устроила районная прокуратура
16.06.2026 в 17:38
В Улан-Удэ вновь забил родник на тропе «К источнику молодости»
Он пересох несколько лет назад
16.06.2026 в 17:31
«Хамил и кидался на кондуктора»
В Новосибирске мужчина устроил дебош в автобусе
16.06.2026 в 17:17
Следующая новость
© 2012 — 2026
Редакция газеты GAZETA-N1.RU
Все права защищены.