12.01.2019 в 11:54

В Бурятии иномарка упала с моста на лед реки. Водитель погиб

Мост ремонтируется, но снабжен знаками и оградительными блоками
A- A+
В Бурятии иномарка упала с моста на лед реки. Водитель погиб
Водитель Toyota Corolla Spacio погиб в Закаменском районе, упав с ремонтируемого моста через реку Джида. Накануне около двух часов дня очевидцы информировали дежурную часть полиции об обнаружении на льду реки автомобиля после ДТП, сообщили в республиканском МВД.

По предварительной информации, 38-летний водитель автомашины Toyota Corolla Spacio, следуя со стороны города Закаменск в направлении села Дутулур, при проезде мостового сооружения, не справился с управлением и совершил съезд с моста в реку. В результате дорожно-транспортного происшествия водитель иномарки от полученных травм скончался на месте.

Отметим, сейчас на мостовом сооружении ведутся капитальные ремонтные работы. На мосту имеются предупреждающие знаки и оградительные блоки.

В настоящее время сотрудники полиции устанавливают причины и  обстоятельства происшествия.

Фото: 03.мвд.рф
Следующая новость
© 2012 — 2026
Редакция газеты GAZETA-N1.RU
Все права защищены.