01.02.2019 в 11:50

Авария в системе «Водоканала» произошла в Улан-Удэ

На водопроводной насосной станции «Юго-западная» вышел из строя подводящий трубопровод
A- A+
Авария в системе «Водоканала» произошла в Улан-Удэ

Крупная коммунальная авария произошла сегодня в Улан-Удэ в системе «Водоканала». На водопроводной насосной станции «Юго-западная» вышел из строя подводящий трубопровод.

Как сообщил «Номеру один» пресс-секретарь «Водоканала» Жаргал Дагбаев, причины аварийной ситуации выясняются. Начались работы по строительству подъездных путей для прокладки временной линии. Планируется проложить около 200 метров стального трубопровода диаметром 500 мм.

Отключение потребителей МУП «Водоканал» в результате аварийной ситуации не производилось, отметил он.

Фото: «Номер один»

Читайте также

Забайкалье направит на подготовку ЖКХ к зиме один млрд рублей
Сумма внушительная, но для региона, где зимние температуры опускаются до -40 °C, это вопрос выживания
13.06.2026 в 14:40
Из-за санкций за год бюджет Иркутской области недополучил 30 млрд рублей налога на прибыль
В регионе из-за продолжения падения налога на прибыль и НДФЛ срочно меняют бюджет
13.06.2026 в 14:38
В Бурятии стартовала военно-патриотическая смена «Время юных героев»
С её началом курсантов поздравил Председатель Народного Хурала Владимир Павлов
13.06.2026 в 14:30
В Улан-Удэ впервые прошёл фестиваль «Дроны Бурятии»
Владимир Павлов: «Развитие беспилотной авиации – это вклад в технологическое лидерство страны»
13.06.2026 в 13:45
Следующая новость
© 2012 — 2026
Редакция газеты GAZETA-N1.RU
Все права защищены.