04.02.2019 в 12:35

Стихия Земли сделает людей более мудрыми и практичными

Астрологический прогноз на будущий год представили в Иволгинском дацане – центре российского буддизма
A- A+
Стихия Земли сделает людей более мудрыми и практичными
Завтра, 5 февраля, наступает новый год Желтоватой Земляной Свиньи по лунному календарю. Земля – действующий элемент – представлена желтым квадратом, она – центр всего.  Ее время – середина дня, время отдыха, и четыре периода межсезонья, также четыре промежуточных направления. Это кристаллизующая сила, работает медленно и мощно, все стабилизируя и делая конкретным. Ее качества – плодородие и изобилие, добродетель – реализм, чувство конкретного.

Стихия Земля делает людей более мудрыми и практичными, предприимчивыми, благоразумными, восприимчивыми, привязанными к материальным вещам.

Свинья честна, проста и наделена добрым нравом. Она общительна, естественна и идет прямо к сути. Ее сердце чисто и беззлобно, со стабильными и полезными дружескими связями. Ей можно доверять. Она искренна, добродушна и милосердна, но при этом невинна и наивна. Часто свинья не знает, как сказать «нет». Она ненавидит ложь и предпочитает тишину. Однако, натолкнувшись на противостояние, она может яростно и свирепо защищаться.

Хотя она кажется бескорыстной, на самом деле свинья любит деньги. Она щедра с друзьями и любит делиться, но рассчитывает на вознаграждение при случае.

В 2019 году весна будет ветреной и холодной, летом ожидаются обильные осадки, вероятно наводнение. Осенью урожай будет плодородным и изобильным. Зима будет холодной и снежной. Для пожилых людей этот год благоприятен, для молодежи хороший, для детей год неблагоприятный и рекомендуется родителям быть бдительными.

Для людей, рожденных в год Свиньи, Кролика, Овцы и Змеи, 2019 год неблагоприятен. Рекомендуется быть бдительными и осторожными, искренне совершать благие дела, помогать нуждающимся, детским домам и домам для престарелых. Так возможно избежать различных препятствий в новом году.

Составивший годовой зурхай Намсрай Дашидондоков, преподаватель астрологии Буддийского университета «Даши Чойнхорлин» им. Д.Д. Заяева для более подробного гороскопа рекомендует мирянам обратиться к своим духовным наставникам.

Фото: Алла Намсараева

Читайте также

В Бурятии директор управляющей организации заплатит крупный штраф
В Заиграевском районе нашли нарушения сразу в шести домах


26.03.2023 в 17:21
В Бурятии по вине фермера произошел крупный пожар

Пламя охватило 20 гектаров

26.03.2023 в 16:28
МЧС Бурятии советует, как правильно ходить при гололеде

Также спасатели рассказали, как безопасно падать

26.03.2023 в 15:58
Следующая новость
© 2012 — 2023
Редакция газеты GAZETA-N1.RU
Все права защищены.