Происшествия 11.05.2026 в 12:08

В Улан-Удэ пьяные парни на «Марке» завершили поездку в больнице

Иномарка протаранила столб на улице Сахьяновой
A- A+
В Улан-Удэ пьяные парни на «Марке» завершили поездку в больнице
Фото: ГИБДД Бурятии
В Улан-Удэ сотрудники ГИБДД устанавливают обстоятельства дорожного происшествия, случившегося вчера поздно вечером на улице Сахьяновой.

«По предварительным данным, водитель автомобиля «Тойота Марк 2» без номеров, не справился с управлением и врезался в столб. В результате аварии травмы получили три находившихся в машине. Все пострадавшие, которые находились в состоянии алкогольного опьянения, госпитализированы. В настоящее время выясняется, кто из них находился за рулём», - рассказали в Госавтоинспекции.
Теги
ДТП

Читайте также

В Бурятии дети подожгли заброшенный дом во время игры
Сейчас рассматривается вопрос о привлечении родителей несовершеннолетних к административной ответственности
06.06.2026 в 12:14
Жители Бурятии с начала года перевели мошенникам более 154 млн рублей
За шесть месяцев от действий киберпреступников пострадали 653 человека
06.06.2026 в 11:57
Житель Багдарина открыл стрельбу по соседскому гаражу
Сотрудники Росгвардии задержали мужчину после сообщения о выстрелах на одной из улиц районного центра
06.06.2026 в 11:07
Улан-удэнка ударила ножом несовершеннолетнюю дочь собутыльника
Девочка пыталась забрать отца домой
05.06.2026 в 16:27
Следующая новость
© 2012 — 2026
Редакция газеты GAZETA-N1.RU
Все права защищены.