Происшествия 12.03.2019 в 06:00

Житель Бурятии убил требующую секса подругу

На теле женщины эксперты насчитали 32 колото-резаных ранения
A- A+
Текст: Газета
Житель Бурятии убил требующую секса подругу

Около полуночи 12 февраля в помещении котельной одного из магазинов поселка Таксимо была найдена мертвой 34-летняя женщина. Тело несчастной было буквально все истыкано ножом.

На месте происшествия находился приятель погибшей, который проживал в котельной. Мужчина рассказал, что ничего не знает о произошедшем. С его слов, он крепко спал, а когда проснулся, увидел свою подругу мертвой. И предположил, что неизвестный проник к нему в котельную и жестоко расправился с женщиной.

Однако версия жителя котельной оказалась несостоятельной. Когда он понял, что отрицать очевидное не имеет смысла, то рассказал, что произошло на самом деле. По словам задержанного, незадолго до произошедшего к нему в гости пришла подруга. Они сели за стол, выпили, а потом поругались.

По словам мужчины, ссора возникла из-за того, что он не захотел вступать с подружкой в интимную близость. Когда накал страстей достиг своего апогея, приятель схватил в руки нож и нанес подруге множество ударов, от которых она скончалась на месте происшествия.

Позже эксперты насчитали на теле убитой 32 колото-резаных ранения в грудь и спину. Ножом оказались повреждены сердце, легкие, печень. После расправы мужчина выкинул орудие преступления и сам вызвал полицию, изложив им свою нелепую версию.

- На сегодня обвиняемый в убийстве находится под арестом. По делу назначен комплекс судебных экспертиз, - сообщил Евгений Насков, следователь Северобайкальского МСО СУ СК РФ по РБ.

Известно, что оба фигуранта дела состояли на учете в психоневрологическом диспансере. Любили выпить, нигде не работали.

Фото: pixabay.com
Теги
убийство

Читайте также

В Забайкалье виновниками лесных пожаров становятся дети
За двое суток пожарные  выявили шестерых  несовершеннолетних поджигателей
02.04.2023 в 14:47
Жителя Бурятии, решившего стать инвестором, «развели» на 2 млн рублей
Мужчина решил заняться инвестированием и нашел в интернете компанию, в которой его обманули
02.04.2023 в 11:38
В Улан-Удэ «шумахер» без прав насмерть сбил пешехода
И умолял свидетеля дать лживые показания, чтобы спасти себя от тюрьмы
02.04.2023 в 07:00
Молодой житель Бурятии от безысходности пошел на кражу
Парень лишился работы и не мог прокормить 17-летнюю жену с ребенком
01.04.2023 в 13:09
Следующая новость
© 2012 — 2023
Редакция газеты GAZETA-N1.RU
Все права защищены.