Происшествия 27.08.2020 в 10:49

В Улан-Удэ пенсионер жестоко заплатил за замечание хулигану

Молодчик разбил пожилому мужчине голову об автомобиль
A- A+
В Улан-Удэ пенсионер жестоко заплатил за замечание хулигану

В Улан-Удэ в первом часу ночи сотрудникам вневедомственной охраны Росгвардии Бурятии поступило сообщение, что на ул. Приречной молодой человек избивает пожилого мужчину.

Прибывшие на место происшествия росгвардейцы задержали парня, который даже при приближении правоохранителей продолжал избивать пенсионера. Быстро утихомирив нападавшего, сотрудники вневедомственной охраны вызвали скорую для потерпевшего. А агрессивного молодого человека передали полицейским для дальнейшего разбирательства.

Как выяснилось, пожилой мужчина, проживающий на Кирзаводе, возвращался домой. Проходя по улице Приречной, он увидел, как молодой человек разбивает припаркованный автомобиль. Пенсионер сделал хулигану замечание. Тот, взбесившись, набросился на пожилого человека с кулаками и начал его избивать. Нападавший разбил мужчине голову, ударив об автомобиль.

Правоохранителей вызвали жильцы дома, которые услышали шум и крики. У автомобиля задержанный оторвал молдинг на крыше, разбил лобовое и боковое стекло, сообщили в Росгвардии Бурятии.

Фото: Росгвардия Бурятии
Теги
избиение

Читайте также

В Бурятии нашли тело утонувшего в Селенге юноши
Труп обнаружили в четырех километрах от места утопления
07.08.2025 в 16:58
В Бурятии загорелся рыбный склад
Огонь охватил кровлю здания
07.08.2025 в 16:58
Жительницу Улан-Удэ оштрафовали на 15 тысяч за сбитого ребенка

Девочка переезжала на велосипеде пешеходный переход

07.08.2025 в 16:44
Следующая новость
© 2012 — 2025
Редакция газеты GAZETA-N1.RU
Все права защищены.