Происшествия
08.12.2020 в 14:26
Улан-удэнец ограбил охранника торгового центра
Мужчина попросил телефон для звонка и сбежал
Текст: Константин Воронов

2 декабря в полицию Улан-Удэ поступило сообщение от охранника одного из торговых центров Октябрьского района. Мужчина сообщил, что его ограбил малознакомый гражданин.
Как рассказал охранник, подозреваемый попросил у него телефон для звонка. Затем, когда мужчины вышли из здания на улицу, злоумышленник с гаджетом в руках бросился бежать. Охранник пытался догнать его, но не смог и обратился в полицию. Ущерб составил 52 тысячи рублей.
Сотрудники уголовного розыска установили личность 37-летнего подозреваемого. Впоследствии улан-удэнца задержали сотрудники патрульно-постовой службой. Мужчина уже был неоднократно судим и отбывал наказание в колонии. Сейчас в отношении него возбуждено уголовное дело по статье «Грабеж», сообщили в МВД Бурятии.
Фото: pixabay.com
Теги
грабеж