Общество 21.08.2022 в 12:35

В Кяхте устраняют последствия непогоды

Дом, на котором сорвало крышу, накрывают укрывным материалом

A- A+
В Кяхте устраняют последствия непогоды

Напомним, вечером 19 августа в Бурятии в Кяхте прошел обильный дождь с сильным ветром и мелким градом. В результате сильного порывистого ветра сорвало кровлю с пятиэтажного шестиподъездного жилого дома. Ремонт кровли начнется завтра.

- Отменены работы по монтажу стропильной системы для установки временной кровли в связи с нецелесообразностью. Приступит к работе на объекте подрядная организация завтра, 22 августа. Ведутся работы по укрытию кровли укрывным материалом. Укрыто 600 кв.м, подвезено ещё 500 кв.м. укрывного материала, - сообщается в районной группе «Kяxтa-инфo.24/7».

Также проводится очистка придомовой и прилегающей к ней территории от остатков кровли, проводится обход квартир. В квартирах наблюдаются подтеки на потолках и стенах.

Фото: ГУ МЧС по РБ

 

 

Читайте также

Свыше тысячи домов в Улан-Удэ оставят без холодной воды
Под отключение попадают два микрорайона города
22.07.2026 в 17:01
В Улан-Удэ ограничили время земляных работ тридцатью сутками
Мэр столицы ужесточил контроль за восстановлением благоустройства города
22.07.2026 в 16:31
В Улан-Удэ привели в порядок аллею доноров
Она находится на территории Республиканской больницы
22.07.2026 в 16:09
Следующая новость
© 2012 — 2026
Редакция газеты GAZETA-N1.RU
Все права защищены.