Общество 27.12.2022 в 11:23

В Бурятии устроили праздник для детей бойцов батальона «Байкал»

Судебные приставы провели детскую новогоднюю акцию
A- A+
В Бурятии устроили праздник для детей бойцов батальона «Байкал»

Окунуться в праздничную атмосферу детям бойцов батальона «Байкал» помогла Служба судебных приставов Республики Бурятия.

Тех, кто постарше, ждали приключения в виртуальной реальности в интерактивной игре в Capital Mall, а после - чаепитие с вкуснейшей пиццей. И, конечно, каждому вручили сладкий подарок.

«Это очень круто! Я в первый раз играл в виртуальных очках. Мне очень понравилось», 

- поделился впечатлениями от игры мальчик из села Вознесеновка Тарбагатайского района.
Самым маленьким устроили праздничный выход в театр. На сцене Бурятского театра оперы и балета малыши посмотрели спектакль «Золушка», подпевали артистам, а после основного действия даже немного потанцевали.

«В нашем батальоне очень много ребятишек из отдаленных района нашей республики. Коллеги Службы судебных приставов из других регионов подключаются к вручению подарков по просьбе руководителя Управления ФССП по Республике Бурятия. Хотим выразить огромную благодарность Петру Викторовичу Ертанову и его помощнице Наталье Александровне Михайловой, а также всему коллективу за организацию праздника! Всех благ в Новом году! Для ребятишек очень важно такое внимание!», 

- отметила куратор батальона «Байкал» Ганна Жамсуева.
Фото: Номер один

Читайте также

В Забайкалье выросло число многодетных семей

Однако каждый третий ребенок рождается вне брака

14.06.2026 в 18:25
В Бурятии удвоят страховую часть пенсии возрастным пенсионерам

С июля пенсионеры старше 80 лет получат приличную надбавку

14.06.2026 в 15:53
Певица Валерия спела в Улан-Удэ на День города

Выступление народной артистки России стало подарком городу от компании «АпатитАгро»

14.06.2026 в 15:22
В Забайкалье отчитались о снижении числа абортов

Однако официальная статистика подвергнута сомнению

14.06.2026 в 14:58
Следующая новость
© 2012 — 2026
Редакция газеты GAZETA-N1.RU
Все права защищены.