Общество 01.02.2023 в 10:58

Japan Airlines планирует чартеры в Монголию в период турсезона

Монголо-Японский туристический бизнес-форум пройдет в апреле-мае этого года
A- A+
Текст: Номер один
Japan Airlines планирует чартеры в Монголию в период турсезона
Компания Japan Airlines планирует совершать чартерные рейсы в Монголию в период туристического сезона и провести Монголо-Японский туристический бизнес-форум в апрель-мае этого года. Об этом заявила испольнительный директор по продажам Japan Airlines госпожа Накано Хошико.

Японская сторона также планирует встретиться с представителями отрасли гражданской авиаперевозки Монголии для обмена мнениями, сообщает МОНЦАМЭ.

Делегация Монголии во главе с советником министра окружающей среды и туризма О.Одбаяром находится с рабочим визитом в Японии. Делегация встретилась со исполнительным директором по продажам авиакомпании Japan Airlines госпожой Накано Хошико. Стороны отметили важность увеличения числа японских туристов, посещающих Монголию и расширения туристического и экономического сотрудничества между странами.

Фото: montsame.mn

Читайте также

«Заявления актера Артура Шувалова не соответствуют действительности»
В Улан-Удэ Русский драмтеатр распространил официальное разъяснение  по инциденту с актером
30.03.2023 в 12:00
Житель Бурятии оплатит штраф в четверть миллиона за перегруз

Экспедитора поймали с перегрузом на пункте весового контроля в Сотниково

30.03.2023 в 11:56
В Улан-Удэ инцидент в Русском драматическом театре проверит прокуратура
Она даст оценку исполнению трудового законодательства в деятельности администрации учреждения культуры
30.03.2023 в 10:57
Каждый пятый работник в Бурятии боится увольнения
Наиболее нестабильно себя чувствуют представители высшего менеджмента
30.03.2023 в 10:55
Следующая новость
© 2012 — 2023
Редакция газеты GAZETA-N1.RU
Все права защищены.