Общество 09.02.2023 в 10:21

В Бурятии произошло два ДТП с несовершеннолетними пешеходами

В одном случае   16-летний студент с травмой головы госпитализирован

A- A+
Текст: Номер один
В Бурятии произошло два ДТП с несовершеннолетними пешеходами
В Улан-Удэ накануне около 16 часов 38-летний водитель автомобиля «Шкода», следуя по ул. Балтахинова на регулируемом пешеходном переходе совершил наезд на несовершеннолетнего пешехода, сообщили в республиканской ГИБДД. В результате ДТП 16-летний студент с травмой головы госпитализирован в медицинское учреждение.

Стоит отметить, что молодой человек выбежал на проезжую часть на запрещающий сигнал светофора, тогда как водитель следовал на желтый сигнал светофора.

А в Баргузинском районе в 20 часов 50-летний водитель автомобиля «Хендэ Грэйс», следуя по ул. Горького поселка Усть-Баргузин совершил наезд на двух пешеходов.


В результате ДТП травмы получили 18-летний парень и 16-летняя школьница. Обоим оказана медицинская помощь, после осмотра отпущены домой.

В настоящий момент по этим ДТП проводится проверка. В обоих случаях водители были трезвые.

Вчера на территории республики инспекторами ДПС выявлено 328 нарушений ПДД, в том числе задержаны и отстранены от права управления транспортным средством 15 водителей с признаками опьянения. На дорогах Бурятии зарегистрировано 37 аварий с механическими повреждениями транспортных средств.

Фото: ГИБДД

Читайте также

Бурятию накроют метели и сильные снегопады
На дорогах ожидают гололедицу, накаты и заносы
02.12.2023 в 16:15
В Улан-Удэ проходит ежегодная мясная ярмарка
Приобрести продукцию местных производителей можно на четырех площадках города
02.12.2023 в 12:59
Сельский политик из Бурятии победил на «Поле Чудес»
Он выиграл на шоу инструменты, смартфон и чайный сервиз
02.12.2023 в 11:16
Глава Бурятии поздравил Хоринский район со столетием
Алексей Цыденов лично пообщался с местными жителями и открыл несколько объектов
02.12.2023 в 10:30
Следующая новость
© 2012 — 2023
Редакция газеты GAZETA-N1.RU
Все права защищены.