Общество 31.03.2023 в 17:39

В Бурятии выявлены два случая заболевания корью

Однако заразившихся может быть больше
A- A+
В Бурятии выявлены два случая заболевания корью
В Бурятии выявлены 2 случая заболевания корью, оба заболевших проживают в селе Тамир, сообщает вайбер-чат «Кяхта-инфо.24/7».

«Администрация Кяхтинской ЦРБ убедительно просит жителей села Тамир соблюдать все противоэпидемические меры, ограничить круг общения, по возможности минимизировать контакты между родственниками и близкими. Прошу всех отнестись к ситуации с пониманием и терпением. Проводятся все необходимые противоэпидемические мероприятия», - обратилась к местным жителям главврач районной больницы.

За выявленными контактными лицами установлено медицинское наблюдение, точное их количество продолжают выяснять. В связи с этим в чате просят откликнуться пассажиров маршрута Улан-Удэ - Кудара-Сомон, проезжавших 15 марта на автобусе марки «Фиат» синего цвета госномер МА202А.

Фото: «Номер один»
Теги
болезнь

Читайте также

Жительницу Бурятии обвиняют в растрате опекунских миллионов
На выплаты она купила машину и турпутевки в Турцию
11.06.2026 в 17:26
Власти района Бурятии опровергли вырубку леса

Распространяемая в соцсетях информация оказалась фейком

11.06.2026 в 17:11
Дети мечтают обрести семью
Малыши и подростки ждут любящих родителей
11.06.2026 в 17:02
Следующая новость
© 2012 — 2026
Редакция газеты GAZETA-N1.RU
Все права защищены.