Общество 05.04.2023 в 15:45

В Бурятии полицейские помогли больному мужчине

Инспекторы оперативно доставили к врачам сельчанина с болями в сердце
A- A+
В Бурятии полицейские помогли больному мужчине
3 апреля в Тункинском районе Бурятии экипаж ДПС в составе старшего лейтенанта Юрия Базарова и лейтенанта Сергея Михаханова заступил на службу. Около 23 часов на автодороге Култук-Монды инспекторы заметили автомобиль «Тойота», который ехал за ними и мигал фарами.

Полицейские остановились. Из иномарки выбежал взволнованный молодой человек и пояснил, что в его машине находится 26-летний житель села Гужиры, который плохо себя чувствует - жалуется на боли в области сердца, судороги и высокое давление. Молодой человек был обеспокоен, что не сможет вовремя довезти его до больницы.

«Инспекторы ДПС незамедлительно пересадили парня в служебный автомобиль. По дороге они созвонились с медицинским учреждением, предупредив о том, что везут больного, и проследовали в больницу. Благодаря решительным действиям инспекторов, своевременно доставивших мужчину, трагедии удалось избежать. В настоящее время больной находится в отделении интенсивной терапии», - сообщили в МВД Бурятии.

Фото: МВД Бурятии
Теги
гибдд

Читайте также

Статистика показала снижение числа пьяных водителей в Бурятии
Число нетрезвых граждан, выявленных ГАИ, в 2025 году снизилось на 2,2%
12.07.2025 в 09:16
Бурятия и Иркутск бьются за богатых путешественников
Конкуренция между регионами идет нешуточная
12.07.2025 в 08:00
В Бурятии настал животный апокалипсис
Бродячий скот стал причиной десятков ДТП
12.07.2025 в 07:00
Жительница Бурятии лишилась авто из-за пьяного мужа

Мужчина сел за руль нетрезвым и попался ГИБДД

11.07.2025 в 18:01
Следующая новость
© 2012 — 2025
Редакция газеты GAZETA-N1.RU
Все права защищены.