Общество 17.06.2023 в 08:00

Председатель горсовета поздравил улан-удэнцев с Днем города

Уважаемые улан-удэнцы и гости столицы Бурятии!
A- A+
Председатель горсовета поздравил улан-удэнцев с Днем города
2023 год – особенный год! В этом году исполняется 100 лет Республике Бурятия и 85 лет трем районам Улан-Удэ. В эти же дни нашему любимому городу исполняется 357лет.

От имени Улан-Удэнского городского Совета депутатов поздравляю всех вас с этими знаменательными событиями.

В день рождения принято подводить итоги. Столица Бурятии встречает свой праздник с хорошими показателями: за последние годы Улан-Удэ заметно похорошел, строятся школы и детские сады, ремонтируются дороги, появляются новые скверы, спортивные и детские площадки.

Весь этот комплекс благоустроительных работ делает наш город краше и уютнее. Мы вместе прилагаем все усилия, чтобы к праздникам он выглядел так, как и полагается столице.

Очень надеемся, что жители Улан-Удэ примут самое активное участие во всех праздничных мероприятиях, а впечатлений хватит до следующего Дня города.

Дорогие улан-удэнцы! Поздравляю вас с Днем рождения города, с юбилеем нашей республики! Счастья, здоровья, благополучия вам, успехов во всех добрых делах!

Председатель Улан-Удэнского городского Совета депутатов Ч.В. Бальжинимаев

Читайте также

В Мухоршибирскую больницу пришло новое оборудование
Они будут распределены в фельдшерские пункты и врачебные амбулатории района
15.07.2025 в 17:48
«До концерта несколько часов, а инструментов нет»
Гитары новосибирской группы «Рви меха - Оркестр» потеряли в «Шереметьево»
15.07.2025 в 17:01
В Монголии продолжается неблагополучная ситуация с корью
Выявлено три завозных случая кори у жителей республики после их посещения Монголии
15.07.2025 в 16:37
На севере Бурятии завершился ремонт семи мостов
Работы продолжались в период с октября 2024 года по июль 2025 года
15.07.2025 в 16:23
Следующая новость
© 2012 — 2025
Редакция газеты GAZETA-N1.RU
Все права защищены.