В Улан-Удэ инструкторы «ЛизаАлерт» провели беседы по безопасности со школьниками

Школа #ЛизаАлерт – одно из самых важных направлений отряда, потому что именно оно помогает нам предотвращать страшные случаи пропажи детей. Инструкторы проводят беседы с детьми разных возрастов, а также родительские собрания.
- На прошлой неделе, наши инструкторы Школы «ЛизаАлерт» провели беседы по безопасности с детьми разного возраста в детском саду «Колобок» с.Поселье и в средней общеобразовательной школе 108, - сообщают в «ЛизаАлерт».
Инструкторы научили ребят выстраивать безопасный маршрут от дома до школы, рассказали о том, как не заблудиться в незнакомом городе, во время прогулки по парку, в лесу, а так же как безопасно пользоваться общественным транспортом.
В общей сложности 43 школьника прослушали беседы о безопасности.
ШколаЛизаАлерт выражает благодарность родителям и преподавателям за неравнодушие к проблеме безопасности детей. Ведь только общими усилиями, мы сможем сделать всё возможное, для сохранения права подрастающего поколения на безопасность и жизнь!
Все занятия Школы «ЛизаАлерт» проводятся бесплатно. Пригласить инструктора в школу или детский сад можно по телефону горячей линии «ЛизаАлерт» - 8(800)700-54-52 (круглосуточно, бесплатно).