Общество 17.01.2024 в 09:00

В тесноте и в обиде

Набитые битком автобусы – это уже традиция
A- A+
Текст: Номер один
В тесноте и в обиде

Так сказать, дань советскому прошлому, когда автобусы из одного населенного пункта в другой ходили раз в неделю. Сейчас, конечно, времена совсем другие. Но прижиматься к телам товарищей по дороге на работу – от такого сложно отказаться. 

На этот раз на «автобусников» пожаловались жители села Татаурово. Они пишут, мол, автобусы до Улан-Удэ в выходные дни ходят с большим интервалом в два часа. Из-за этого они переполнены.

«Люди едут стоя, иногда уехать невозможно в связи с тем, что нет даже «стоячих» мест. На просьбы пассажиров добавить рейс и ездить через час отвечают отказом», - сетуют сельчане в вайбер-чате «Прибайкалье-инфо.24/7».

Не исключено, что это хитрая комбинация – возможно, преисполненные патриотическими чувствами «автобусники» не совсем поняли, что значит «сплоченность в эти трудные времена», о которой все говорят. И решили сплотить людей физически – побороть, так сказать, эти ваши зоны комфорта и личные границы.

А то начитались книжек по психологии. А нам от наших товарищей скрывать нечего!

Читайте также

Жителей Бурятии просят помочь медведям деньгами
На собранные средства животным построят новые вольеры
27.07.2025 в 16:23
Хирурги Бурятии спасли тяжело больных мужчину и девушку
Пациентам провели сложнейшие операции
27.07.2025 в 15:48
В Бурятии воспитатель детсада забрала из детдома троих подростков
За помощью в опеке она обратилась к детскому омбудсмену
27.07.2025 в 11:30
В Бурятии появится тропа здоровья к водопаду
Ее обустройством уже занялся инвестор
27.07.2025 в 10:56
Следующая новость
© 2012 — 2025
Редакция газеты GAZETA-N1.RU
Все права защищены.