Общество 19.03.2024 в 10:14

Тункинский нацпарк ищет волонтеров в летний лагерь

A- A+
Тункинский нацпарк ищет волонтеров в летний лагерь

Тункинский национальный парк объявил о начале сбора заявок для участия в первом волонтерском лагере. До 15 мая национальный парк ждет заявки от тех, кто хочет посетить уникальный отдаленный уголок Бурятии и поработать на благо природы.

Первый волонтерский лагерь пройдет с 10 по 23 июня. Во время волонтерской смены можно помочь в обустройстве экологической тропы «Тропа здоровья» и экологической тропы на «Пик любви». Также нужно будет помочь с анкетированием посетителей национального парка.

- Волонтерам Тункинский нацпарк предоставляет бесплатный трансфер и проживание. Обязательное условие для участия – прививка от клещевого энцефалита и возраст от 18 лет, - сообщили в нацпарке.

Кроме уборки троп, во время смены нужно быть готовым и к другим полезным работам – к уборке насыпи в местах отдыха, замене информационных стендов, установке предупредительных знаков и стендов, подготовке и доставке материала для ограждения на экологической тропе, покраске ступенек по экологической тропе.

Справки по тел.: 8(30147)42637 - отдел туризма и рекреации, адрес электронной почты tourism@tunkapark.ru. Также с подробной информацией можно ознакомиться на сайте https://goodsurfing.org/offers/host/2662.

 

Фото: Номер один

Читайте также

Жителей Бурятии просят помочь медведям деньгами
На собранные средства животным построят новые вольеры
27.07.2025 в 16:23
Хирурги Бурятии спасли тяжело больных мужчину и девушку
Пациентам провели сложнейшие операции
27.07.2025 в 15:48
В Бурятии воспитатель детсада забрала из детдома троих подростков
За помощью в опеке она обратилась к детскому омбудсмену
27.07.2025 в 11:30
В Бурятии появится тропа здоровья к водопаду
Ее обустройством уже занялся инвестор
27.07.2025 в 10:56
Следующая новость
© 2012 — 2025
Редакция газеты GAZETA-N1.RU
Все права защищены.