Общество 28.03.2024 в 10:39

В Бурятии женатый мужчина устроил кастинг на роль любовницы

Объявление о поиске ухоженной девушки он подал в соцсетях
A- A+
В Бурятии женатый мужчина устроил кастинг на роль любовницы
В паблике «Услышано в Северобайкальске» и «Love 03» мужчина, вероятно, с вымышленным именем - Дмитрий Иванов - опубликовал откровенный пост. Его страница В Контакте открыта и он ждет всех желающих девушке познакомиться с ним. Правда, есть особенные требования к избранницам. 

«Доброго времени суток, милые девушки! Интересуют девушки от 18-40. Ухоженные, красивые! Предпочтение отдается замужним. Полная конфиденциальность гарантируется. Не лезу в личную жизнь и не прошу проводить со мной время, не стану требовать долгих задушевных телефонных разговоров. При этом хочется, чтобы с девушкой было приятно проводить время и было о чем поговорить. Важна обоюдная симпатия и конфиденциальность! Все, кто будет писать: "А как же жена! Кинь фото! Сколько готов платить» сразу в ЧС. Ищу взрослую, неглупую девушку, которая понимает и знает, что ждёт от встречи с женатым молодым человеком. Бабочки, феи и дамы с низкой социальной ответственностью сразу мимо, просьба не лайкать и не писать. Личная встреча возможна после обоюдной симпатии посредством переписки! Просьба ценить свое и мое время! О себе: 37 лет, 180/70», - написал автор необычного объявления.

Судя по комментариям, такая откровенность многих шокировала, а некоторые даже засомневались, что автор, действительно ищет любовницу: 

- Это социальный эксперимент? 

- Один из самых тяжелейших грехов - спатьс замужней, еще более тяжелая его форма при возникновении желания целенаправленно найти именно замужнюю. Да и это очень опасно для здоровья, а не редко и для жизни. Так что всем желаю следить за своим здоровьем, и не разрушать жизнь и здоровье других людей! 

- 180 на 70 - это давление?

- Один раз ноги, руки сломают не будет писать и трогать чужих жëн. 

- Не, ну так-то, он и не трогает чужих жен, без их согласия. А олень, от которого жена бегает на случки по переписке, пусть сам себе рога ломает. Человек никого не принуждал.

- Не просит проводить время и в тоже время пишет «что бы было приятно проводить время». Не хочет девушку с низкой социальной ответственностью. Но что бы отдавалась. Ох, и лукавый ты! 

- И ответит тебе твоя собственная жена. Расходимся. 

- Я представляю, сколько сейчас прочитавших этот пост жён содрогнулись. Мужики, держитесь, те, кто телефон блокирует, ваши женщины подняли бровь, - пишут пользователи. 

Фото: Pixabay.com 
Теги
Общество

Читайте также

Пластик - это один из наиболее распространенных материалов в нашей повседневной жизни
Его использование оказывает серьезное негативное воздействие на окружающую среду
27.04.2024 в 18:46
Власти Улан-Удэ планируют дорогу к новому объекту УФСИН в объезд Энергетика
В комитете по архитектуре и градостроительству мэрии рассказали о будущем строительстве
27.04.2024 в 18:30
В новом объекте УФСИН будут только осужденные из Бурятии
В управлении федеральной службы исполнения наказаний рассказали о будущем объекте
27.04.2024 в 17:50
В Бурятии составили рейтинг глав районов и городов
Самой популярной в соцсети стала страница Игоря Шутенкова
27.04.2024 в 17:40
Следующая новость
© 2012 — 2024
Редакция газеты GAZETA-N1.RU
Все права защищены.