Общество 22.04.2024 в 16:23

Трудовые отряды мэра Улан-Удэ объявили набор волонтеров

Вступить в отряд может молодежь в возрасте от 14 до 35 лет
A- A+
Трудовые отряды мэра Улан-Удэ объявили набор волонтеров

В Улан-Удэ стартовал ежегодный волонтерский проект «Молодежные трудовые отряды мэра Улан-Удэ». Проект реализуется с апреля по октябрь 2024 года. Участниками могут стать школьники, студенты, представители работающей молодежи в возрасте от 14 до 35 лет.

«Цель проекта — экологическое воспитание молодежи, благоустройство и озеленение города, в том числе уборка набережных, парков и скверов. Также ребята будут принимать участие в оказании социально-бытовой помощи ветеранам, пожилым, маломобильным гражданам и семьям участников СВО», - рассказали в управлении по делам молодежи Улан-Удэ.

Желающим войти в состав трудового отряда необходимо заполнить анкету и направить ее на электронную почту: udm@ulan-ude-eg.ru. Более подробную информацию можно получить в Управлении по делам молодежи по телефону: 8 (3012) 43-60-42.

Фото: «Номер Один»

Читайте также

За вылов омуля на жителя Бурятии завели уголовное дело
Ущерб, причиненный водным биоресурсам, оценили в 185 тысяч рублей
14.08.2025 в 16:35
В Улан-Удэ осудили экс-заместителя главврача перинатального центра
Женщине назначили 4 года лишения свободы
14.08.2025 в 16:26
В Улан-Удэ меняют директоров сразу в пяти школах и одной гимназии
«Вдыхать новую жизнь» в коллективы этих школ будут молодые и амбициозные руководители
14.08.2025 в 15:59
В Бурятии «откапиталят» девять школ
Готовность некоторых объектов составляет более 90%
14.08.2025 в 15:50
Следующая новость
© 2012 — 2025
Редакция газеты GAZETA-N1.RU
Все права защищены.