Общество 18.05.2024 в 14:08

Мэр Улан-Удэ о Дне города: «Праздновать будем душевно и по-семейному»

Игорь Шутенков рассказал, как столица Бурятии встретит 358-летие
A- A+
Мэр Улан-Удэ о Дне города: «Праздновать будем душевно и по-семейному»
Мэр Улан-Удэ Игорь Шутенков рассказал, что в столице началась подготовка к празднованию Дня города, которое состоится 15 июня. В этом году городу исполняется 358 лет.

«В субботний день, 15 июня, в 11 утра на площади Советов пройдет торжественное открытие, для вас выступят лучшие творческие коллективы города. Далее на разных площадках, во всех районах, будут организованы концерты, представления и развлечения для взрослых и детей. Естественно, мы проведем традиционную Верхнеудинскую ярмарку. А вечером на пл. Советов пройдет яркое шоу», - написал Игорь Шутенков.

По его словам, на этот раз из соображений безопасности на главной площади столицы не будет традиционного шествия трудовых коллективов.

«Но и без него праздник будет яркими и интересным. День города посвятим объявленному в 2024 по России Году семьи. Поэтому и праздновать будем душевно, по – семейному», - отметил мэр.

Фото: телеграм-канал Игоря Шутенкова.

Теги
город

Читайте также

Госпиталь для ветеранов войн в Улан-Удэ оказался затопленным
С проверкой туда выехала прокуратура
07.08.2025 в 18:26
В Бурятии завершили операцию по спасению туристов из Беларуси
На вертолете их доставили в Иркутск
07.08.2025 в 17:45
В Улан-Удэ электромонтеры сместят автобусы с маршрутов
Мэрия просит с пониманием отнестись к временным неудобствам
07.08.2025 в 17:35
В Улан-Удэ продлили запрет на посещение лесов
Он продлится до 29 августа
07.08.2025 в 16:59
Следующая новость
© 2012 — 2025
Редакция газеты GAZETA-N1.RU
Все права защищены.