Общество 05.07.2024 в 11:07

В одном из ДНТ города Улан-Удэ осветили четыре улицы

Работы были выполнены по просьбе местных жителей
A- A+
В одном из ДНТ города Улан-Удэ осветили четыре улицы

В ДНТ «Современник» города Улан-Удэ осветили четыре улицы. Работы были проведены по наказам местных жителей депутатам Улан-Удэнского городского Совета депутатов.

На улицах ДНТ - Апельсиновая, Центральная, Современников-2, Современников-10 специалисты МБУ «Горсвет» зажгли 23 светильника и протянули 740 метров проводов.


- Мы уже называем наш ДНТ жилым комплексом. В этом году у нас сделана Апельсиновая улица полностью, Центральная улица до конца, на второй и десятой улице добавлены фонари. Я узнаю у жителей, чего у нас в жилом комплексе не хватает, мы работаем через обращения, наказы. Здесь Василий Дашидоржиевич, Беликто Батоевич нам помогают, очень быстро реагируют на все вопросы, им надо отдать должное, большое спасибо! - поблагодарила Наталья Викторовна, председатель ТОС «Современник».

Все работы по освещению улиц в ДНТ выполнены в рамках муниципальной программы «Обеспечение качественной и комфортной среды проживания населения города Улан-Удэ».

 

Фото: МБУ «Горсвет»

Читайте также

Госпиталь для ветеранов войн в Улан-Удэ оказался затопленным
С проверкой туда выехала прокуратура
07.08.2025 в 18:26
В Бурятии завершили операцию по спасению туристов из Беларуси
На вертолете их доставили в Иркутск
07.08.2025 в 17:45
В Улан-Удэ электромонтеры сместят автобусы с маршрутов
Мэрия просит с пониманием отнестись к временным неудобствам
07.08.2025 в 17:35
В Улан-Удэ продлили запрет на посещение лесов
Он продлится до 29 августа
07.08.2025 в 16:59
Следующая новость
© 2012 — 2025
Редакция газеты GAZETA-N1.RU
Все права защищены.