Общество 21.08.2024 в 12:04

В Улан-Удэ стартует конкурс фотографий «Город с историей»

Его проводит Управление комплексного развития территорий
A- A+
Текст: Иван Иванов
В Улан-Удэ стартует конкурс фотографий «Город с историей»
Управление комплексного развития территорий Республики Бурятия приглашает всех любителей фотографии обратиться к истории родного города, а также раскрыть свой творческий потенциал. Конкурс проводится в социальной сети Вконтакте среди подписчиков официальной страницы Управления комплексного развития территорий.  

В конкурсе могут принимать участие лица старше 14 (четырнадцати) лет.

Для участия в конкурсе необходимо:

1. С 20 августа по 5 сентября 2024 г. (включительно) разместить на своей личной странице в социальной сети Вконтакте фотографию исторического центра Улан-Удэ. Также необходимо направить фотографию в личное сообщение в нашу группу ВКонтакте по ссылке: https://vk.com/krt03;

2. На своей странице в описании к фото обязательно написать фразу: Участвую в фотоконкурсе #ГородСИсторией от https://vk.com/krt03;

3. Под фото необходимо разметить текст с ответом на вопрос: «Почему я выбрал это место?»;

4. Подписаться на официальные страницы Управления комплексного развития территорий в телеграм-канале (https://t.me/UKRT_RB) и Вконтакте (https://vk.com/krt03).  

Каждый участник может прислать не более 5 фото.  

На фото должны быть изображены дома, постройки, или памятники, расположенные в центральной части Улан-Удэ, которая вошла в проект комплексного развития территорий. Схема границ территории прилагается.

Приветствуются оригинальные ракурсы и интересные идеи для съёмки.

*Фото должно быть разрешением не менее 4000х3000 пикселей, и не менее 72 dpi.

По результатам конкурса будут определены три победителя, которые получат награды в виде туров по Бурятии и Улан-Удэ.

С положением о конкурсе можно ознакомиться здесь.

Фото: предоставлено Управление комплексного развития территорий
Теги
конкурс

Читайте также

Ветеран СВО из Бурятии занялся разведением «калмыков»
Эта порода коров идеально приспособлена к климату республики
28.07.2025 в 14:40
Жару до +34 обещают на неделе в Бурятии
Местами пройдут короткие грозовые дожди
28.07.2025 в 14:31
В Бурятии засняли охотничьи будни серой цапли
Длинноногая птица без труда добывает рыбку из пруда
28.07.2025 в 13:54
В Бурятии сельчанин среди бела дня угнал чужой велик
За это ранее судимый мужчина получит очередной срок
28.07.2025 в 13:38
Следующая новость
© 2012 — 2025
Редакция газеты GAZETA-N1.RU
Все права защищены.