Общество 10.02.2025 в 16:56

Жители Бурятии могут принять участие в конкурсе Фонда президентских грантов

Заявки нужно успеть подать до 17 марта
A- A+
Жители Бурятии могут принять участие в конкурсе Фонда президентских грантов

Жители Бурятии могут принять участие во втором грантовом конкурсе Фонда президентских грантов (возрастное ограничение 18+). Заявки можно подавать на сайте фонда до 23:30 по московскому времени 17 марта текущего года.

В конкурсе могут принять участие некоммерческие организации из всех регионов страны. НКО должны быть зарегистрированы не позднее 17 сентября 2024 года и не иметь органов власти в составе учредителей.

Направления конкурса: социальная поддержка и защита граждан, пропаганда здорового образа жизни, поддержка семьи, материнства, отцовства и детства, поддержка молодежных проектов, поддержка проектов в области науки, образования, просвещения, инновационные образовательные подходы, сохранение исторической памяти, защита прав и свобод человека и гражданина, охрана окружающей среды и защита животных, лесовосстановление и борьба с пожарами, укрепление межнационального и межрелигиозного согласия, развитие общественной дипломатии и поддержка соотечественников за рубежом, развитие институтов гражданского общества.

Подробную информацию об участии в грантовом конкурсе можно найти в положении.

Сумма поддержки проектов в рамках второго конкурса Фонда президентских грантов составит от 500 тысяч до 15 миллионов рублей и выше.

Итоги конкурса будут подведены в июне. Реализацию поддержанных проектов надо будет начать с 1 июля 2025 года.

Возрастное ограничение 18+


Фото: loon.site

Читайте также

В Бурятии хирург вытащил раненного парня с того света
Врача отметили Почётной грамотой правительства
14.07.2025 в 17:58
Ветерану ВОВ из Бурятии Петру Степановичу Дёмину исполнилось 102 года
Ветеран проживает в селе Кырен Тункинского района в окружении детей и внуков
14.07.2025 в 17:43
Команда из Улан-Удэ заняла первое место во Всероссийском конкурсе Движения Первых
В состав команды вошли педагоги и учащиеся 7–10-х классов Российской гимназии №59
14.07.2025 в 17:27
В Бурятии медик стал инвалидом после заражения ковидом
Однако положенную компенсацию ему не выплатили
14.07.2025 в 16:16
Следующая новость
© 2012 — 2025
Редакция газеты GAZETA-N1.RU
Все права защищены.