Общество 20.03.2025 в 17:09

Приехавший на Байкал афроамериканец катается по озеру на велике

Темнокожий москвич приехал полюбоваться озером
A- A+
Приехавший на Байкал афроамериканец катается по озеру на велике

Озеро Байкал становится весьма популярным местом для многих медийных личностей, в связи с чем последнее время здесь побывали многие известные актеры, политики и спортсмены. На этот раз Байкал привлек внимание очень юморного и довольно популярного блогера Никиты, который несколько дней назад приехал на озеро, чтобы поснимать контента для своих соцсетей.

Прекрасно говорящий на русском языке афроамериканец считает себя москвичом, так как родился в столице в годы перестройки, поэтому точно не боится минусовой погоды. На видео он в теплом пуховике и без шапки отправляется кататься по льду Байкала на велосипеде.

Напомним, что немногим ранее на льду Байкала станцевала известная фигуристка Алина Загитова. Чтобы создать красивую и эффектную картинку, она вышла на лед в 30-градусный мороз лишь в одном легком платье. Чуть менее повезло фигуристу Александру Галлямову. Прокатывая свою программу он неудачно поскользнулся на льду озера и сломал ногу.

Фото: скриншот видео ТГ-канал «Одиннадцать»

Читайте также

«Не всяк умеет взяться…»
Вячеслав Мархаев и его окружение завели в тупик жительницу Усть-Баргузина
18.04.2025 в 06:00
Спортшколам Улан-Удэ планируют увеличить финансирование

Деньги нужны на покупку экипировки и инвентаря для учащихся

17.04.2025 в 18:03
«Выплатил 20 тысяч на троих детей»
В Новосибирске многодетная мать семь лет добивается алиментов от бывшего мужа
17.04.2025 в 17:07
Следующая новость
© 2012 — 2025
Редакция газеты GAZETA-N1.RU
Все права защищены.