Общество 17.06.2026 в 11:32

В Улан-Удэ подросток вынес из супермаркета сыр на 45 тысяч рублей

Украденное он продал прохожим
A- A+
В Улан-Удэ подросток вынес из супермаркета сыр на 45 тысяч рублей

В Улан-Удэ подросток обокрал один из супермаркетов на 45 тысяч рублей. Паренек за один день вынес из магазина две огромных головки сыра, спрятав их за пазухой.

Как рассказали в полиции республики, в конце мая 16-летний юноша дважды за один день пришел в магазин и за несколько часов похитил довольно крупную партию молочной продукции. Недостачу администрация супермаркета обнаружила позже при просмотре записей с камер видеонаблюдения.

- Смельчака вскоре задержали. Ранее к уголовной ответственности он не привлекался, на учёте в органах внутренних дел не состоял. Подросток признался, что похищенный сыр продал случайному прохожему, а вырученные деньги потратил на личные нужды. Материальный ущерб пока не возмещён. Возбуждено уголовное дело, - сообщили в МВД.

Фото: нейросеть

Теги
кража

Читайте также

В Бурятии работник сельского хозяйства отмечает свой 102-й день рождения
Поздравления принимает Федосья Семеновна Терехина
17.06.2026 в 12:51
На Геологической в Улан-Удэ дорожники затруднят проезд
Водителей просят искать путь объезда
17.06.2026 в 12:37
В Улан-Удэ владельца пяти машин чуть не лишили прав за неоплату штрафов
Горожанин насобирал 55 штрафов на 50 тысяч рублей
17.06.2026 в 12:07
Бензиновые барыги
Советский Союз возвращается
17.06.2026 в 12:05
Следующая новость
© 2012 — 2026
Редакция газеты GAZETA-N1.RU
Все права защищены.