На Мемориале Победы в Улан-Удэ укладывают новую тротуарную плитку
В Улан-Удэ продолжают благоустраивать левую часть Мемориала Победы. Ранее на участке демонтировали старое покрытие, бортовые камни, тротуарную плитку и малые архитектурные формы.
Сейчас подрядная организация занимается установкой бортовых камней вдоль проспекта Победы. Как сообщили в комитете городского хозяйства, рабочие выполнили 35% от запланированного объема.
Также началась укладка новой тротуарной плитки. Кроме того, на территории обустроили площадку для твердых бытовых отходов. Ведется монтаж системы видеонаблюдения и устройство смотровых балконов.
«Все работы выполняются в соответствии с графиком», - заверил начальник отдела благоустройства Комитета городского хозяйства Доржо Батоцыренов.
Добавим, благоустройство территории должны завершить 1 сентября.